Как заработать в Дота 2?

Как заработать в Дота 2?

27.11.22, 21:54 5270

На самом деле 9 из 10 людей продержатся в анранкеде минут 20, прежде чем их пятая точка улетит куда-нибудь на Юпитер, попутно освещая глубины космоса. Анранкед это хаос, как и в турбачах люди там имеют большой разброс личного скилла и совсем не стараются – им всё равно на результат. Хотя стараться нужно…

До того, как Вы отыграли 100 часов, чтобы иметь доступ к белым людям (к рейтингу), Ваш аккаунт обладает скрытым рейтингом. Именно от скрытого рейтинга по итогу будет зависеть старт калибровки. Проверить свой скрытый можно по рейтингу тиммейтов, которых к Вам закинет. Но работает скрытый рейтинг странно: по поим наблюдениям за каждую победу или луз дают +-50-60 mmr, примерно как на калибровке. Поэтому побеждать в анранкеде важно и нужно, если Вы хотите откалибровать высокий рейтинг.

Cdmgames игры в анранкеде оплачивает. У нас имеется свой разработанный сервис (cdmdoto), где можно сыграть 100 часов за деньги. Он отлично подходит для всех любителей анранкеда. Здесь совсем не важен Ваш скилл, потому что оплату получит даже игрок, который никогда не играл в Dota 2 до этого момента.

Кроме того, мы часто даем поиграть на аккаунтах с привязками 8000 ммр. Все 100 часов придется играть на 8 тире в компании с титанами. Могут даже попадаться 100 и 1000 ранги. Хотите проверить свои силы?

Переходите по ссылке – cdmdoto.com. Ознакомьтесь со всеми инструкциями, зарегистрируйтесь и получите аккаунт.

До этого Вы играли тысячи часов в доту бесплатно, но теперь появилась возможность совместить приятное с полезным. Наливайте пиво и в бой!